Get Adobe Flash player

Horarios

HORARIO DE ATENCIÓN del COLEGIO ABOGADOS OFICINA en TRIBUNALES
tel. 0280-4425846
De 07.30 a 13.00 horas

OFICINA en RAWSON
tel/fax 0280-4486293
De 08.00 a 13.00 horas

SEDE
tel/fax 0280-4425879
De 08.00 a 15.00 horas

Buscador

 

Home Abogados

Abogados

 

al 13/8/14
ABOGADOS MATRICULADOS DE
GAIMAN Y DOLAVON
Apellido y Nombre Dirección Teléfono
BRAVO GONZALEZ Liliana M. Carlos Gardel 159 - Gaiman 449-1988
FERRERO Raúl Omar David Roberts 372 (9105 Gaiman) 449-1657
GAMARRA Julieta Mitre 41 Gaiman 154399580
JONES Marcelo Alejandro Eugenio Tello 404 154-565474
MAC BURNEY Geraldine
PAZOS EVANS Yamila Denise Belgrano 614 - Gaiman 449-1583
ABOGADOS MATRICULADOS DE RAWSON
Apellido y Nombre Dirección Teléfono
ARDILES Silvina Sarmiento 457 448-4893
ASIN Nanci Fabiana E. Balbino Machuca 510 de Playa Unión 154-559622
BAEZA MORALES Irma Isidora A. Palacios 99 - Bo. Comercio 1 448-4273
BASTIDA Mónica Natacha Av. San Martín 534 - Rawson 4485215
BASTIDA Tomás
BAUDÉS Jorge Alberto Avda Laura Vicuña 452 449-6298
BOWMAN Marcela Julio Cortázar 104 154-830565
BUSTAMANTE Carlos Daniel Rivadavia 615 449-8531
BUSTOS Silvia Alejandra Lezana 1940 - Playa Unión 154-678613
CALVELO PEREZ Ana María de los A. Zorilla Sanchez 1585 - Playa Union 449-8584
CANIO Mariana Verónica Luis Botta 231 Playa Unión 154033208
CERRA CASTRO Esteban Augusto R. Jones 354 - dto 2 154-367609
CHAVES Miguel Angel Pueyrredón 53 154-847361
COMINETTI Romano Paolo Alejandro Maíz 28 - ofic 1 y 2 154-370108
CONTI Carlos Alberto Alejandro Maíz 28 - ofic 1 y 3 154-630465
CÓRDOBA Carolina Silvia Pellegrini 697 4484373 / 154-213040
CURTALE Sebastián Andrés R.C. Jones 220 - local 1 154-591071
DAVIES Malvina Argentina José Hernández 1089 - Playa Unión 449-6789
DI FILIPPO CARAMÉS Verónica Inés Roberto Jones 563 154-727756
ESCUDERO Magalí Vachina 245 154-572351
ESPIRO Federico Carlos Mariano Moreno 108 154-669994
FERNÁNDEZ ARENAS, Mariana Nelly Barrio 490 viviendas norte casa 92 448-3281 / 154259645
FERNANDEZ Claudio Alfredo Quintana 575 154-632464
FERNANDEZ Marcela Patricia E. Katterfield 581-Playa Union 154292442
FERNANDEZ Myriam Alejandra Av. Sarmiento 608 448-3803 / 15-4677200
GIMENEZ Ceferino R. Caratozolo 275 Barrio Co-Vir-Ra II 154593688
GOMEZ Aixa Tamara Gregorio Mayo 52 154826889
GONZALEZ AYESA Juan Carlos 25 de Mayo 550 448-1048
GONZALEZ Daniel Hugo Av. San Martín 534 - Rawson 448-5215
GONZALEZ Humberto Quintana 575 448-1515
GONZALEZ Liliana Beatriz Avda Rawson 1545 - Playa Unión 449-8306
GONZALEZ Próspero Zorrilla Sánchez 1074 - Playa Unión 154-412683
GONZALEZ RODRIGUEZ Laura M. Moreno 289 - 2º "H" 154-690651
GUINDIN Laura Soledad San Martin 284 - 1º piso - ofic 1 448-2790 / 154-405144
HERRERA Gimena Silvina Facundo Quiroga 1030 448-2287
JONES Claudia Isabel Pje. Roselli 469 448-2653 / 154753632
JURADO Francisco Gabriel John Parry Madryn 264 154-410485
JUSTEL María Victoria Libertad 321 0223-155428395
LAGOS Juan Félix Luis Costa 121 448-1481
LANDAU Federico Alberto 9 de Julio 395 448-1060
LAUDANI Roxana Patricia Av. Rawson 2005 - Playa Unión 154-553693
LENCINAS Evaristo Pje Virrey Don Stgo de Liniers B 34 448-3033
LOPEZ Adrián Gustavo Pedro Martinez 147 154718718
LOPEZ María Alejandra H. Irigoyen 230 448-2035
MAGRI Manuel Alfredo Pellegrini 619 154-409099
MALDONADO María Estela Belgrano 786 - local 3 154-683388
MANLLAUIX Layla Alejandro Maíz 28- 2 A 011-1556584161
MANLLAUIX Zulma Nair Alejandro Maíz 28 - P.B. ofic 4-6 448-1926
MARANZANA Claudia Alejandra Sarmiento 608 4483803-154681886
MARIN Carlos Adrián Roberto Jones 220 - local 1 154-576315
MENDIETA Chiara E. A. Zorrilla Sánchez 1197 449-8518
MEZA EVANS 9 de Julio 395 448-1060
OJEDA Verónica Natalia Roberto C. Jones 549 - Rawson 449-6770
PAPAIANI María Raquel Pellegrini 697 448-4373
PAPAIANI Sebastián Emilio Sarmiento 457 448-4893
PARODI Carlos Victoriano Guillermo Rawson 371 - Playa Unión 449-6501
PARRONDO Gisela Andrea Rucahue 869 154238020
PISCITELLI Jesica Sabrina Carbonelli 382-Playa Union 154556701
POURTE Andrea L. Luis Costa 410 15-4682446
RAMALLAL Carlos Alberto Julio A. Roca 756 448-1905
RIAL Carlos Oscar O´Donnell 07 154-666791
RODRIGUEZ Lidia Av. Rawson 1325 - Playa Unión 449-6533
RODRIGUEZ VARELA Eduardo Juan Muzio 953 448-1947 /448-2398
ROSSO Graciela Cristina Jorge Newbery 1278 Play Unión 154361140
RUSSO Cecilia Maricel Vachina 245 154-729355
SANGUINETTI María Leticia Onetto 388 448-5350
SAUCEDO Gonzalo Av. San Martin nº 284 - 1º piso ofic. 1 448-2790
SELVA ANDRADE Karina Fabiola Gregorio Mayo 52 154-862343
SOLIVELLA Luis María Pje Virrey Don Stgo de Liniers B 34 448-3033 / 448-4905
SOTO MARTY Daniela Magaly Alejandro Maiz 28 Oficina 1 y 2 154530911
TENAGLIA Eduardo Roberto Juan Manuel de Rosas 670 - Playa Unión 154-405343
VILCHE CASTIGLIONE Darío Don Bosco 76 448-3907
VIZCARRA Juan Carlos Alejandro Maíz 242 442-3869
ZUIN de DIAZ Zulema Ester Bo. Covira - Casa 32 448-1972
ABOGADOS MATRICULADOS DE TRELEW
Apellido y Nombre Dirección Teléfono
ABRAHAM Hugo Alejandro 28 de Julio 568 15-4357530
ACOSTA Claudio Saúl Ameghino 735 e/ Inmigrantes y Paraguay 443-6092
AGÜERO Graciela Haydeé Marconi 326 - p. b. 443-4376
AGUILERA Pablo Raúl España 25 - 1º piso 443-9369
AGUILERA Santiago Martín España 25 - 1º piso 443-9369
AIDAR BESTENE Jorge Alberto Brasil 55 443-4835 / 442-5535
ALONZO Roberto Valentín H. Yrigoyen 991 442-1125 / 154663750
ALVAREZ Liliana Elba 9 de julio 243 - planta alta 443-7723
AMIGONI Paola Carmen Rosario 443-2553
ANTONENA Mirta Haydée Roca 152 442-6634
ARBELETCHE Andrés Pedro San Martín 158 - 2º piso 4431652 /4424982
ARBELETCHE María Pía A.P.Bell 2548 15-4412342
ARCA BASBOUS Mariana Eugenia Rivadavia 636 - 1º piso 442-5236
ARTAL Miguel Angel J.A. Roca 235 443-0728
ASSIN Pablo Osvaldo Belgrano 319 443-4063
AUSTIN Mario Walter Rivadavia 2024 444-4253
AVILES Luis Oscar Fontana 799 154-698856
AYALA César Javier Marconi 583 443-1639
AYALA Cristian Horacio San Martín 139 443-5408
BADALONI María Milagros Roque Saenz Peña 250 - 3"A" 15-4589361
BAHAMONDE Marcelo Saúl San Martín 160 - 1º ofic 2 443-7767
BALADO Mabel Noemí Sarmiento 274 442-9310
BALCAZA María Jesús Alem 535 442-7571
BARBOT Gustavo Adolfo Marconi 532 443-2648
BARCENA Ioana Valeria Elizabeth Soberanía Nacional 577 443-6850
BARONE Agustina Don Bosco 16 442-6772 / 15-4694266
BARONI Agustín Ernesto Pellegrini 133 442-3874 / 442-3441
BARRERA Anuar Moisés Pellegrini 549 15-4666634
BARU Gabriela Sonia Roca 225 - 1º of. 3 15-4507168
BARZINI Pablo Andrés Galina 619 442-6503
BASSAGAISTEGUY Leandro Carlos Ameghino 235 442-7538
BENCE Patricia Beatriz Alem 867 154-356835
BENGOCHEA Guillermo Enrique 02296-453374
BENSIMON Mario Alejandro Pellegrini 567 - 1° piso 443-7909
BEROIZA Eva Elizabeth Pje Posadas 1288 154-608730
BEZUNARTEA Víctor Fernando Psje Salta Norte 29 15-4674488
BLANCO LASPIUR Silvia Cristina Cambrin 748 442-1980
BOBADILLA Edisto Fabián Gral. Mosconi 328 15-4843803
BORDIER Gastón A. Pasaje Catamarca 238 442-4277
BRAVO Mario Daniel A.P. Bell 347 - 1° piso 443-5343
BRITO Ignacio Ovidio 9 de Julio 231 - 2do piso "A" 442-0400
BRULLO Franco Enrico Patagonia 56 444-4303
BRUNSKOLE BONACHEA Ma. Florencia Paraguay 215 443-0073
BRUGARDT María Fernanda Entre Rios 262 154590030
CACERES Rubén Napoleón Sarmiento 603 442-2330
CALATAYUD Edgardo Raúl Brasil 55 443-4835-442-5535
CALDERWOOD Elsa Inés Av. Fontana 440 442-8437
CALLENTRU Mariana Inés 9 de julio 297 4435598
CALVO Rubén Omar Pellegrini 133 442-3874 / 442-3441
CAMERONE Mónica Esther Inmigrantes 370 443-0222
CAMINOS Nilda Graciela Sarmiento 427 154-580374
CARATTI Evangelina España 163 443-0381
CARMONA Diego
CARRIZO YNCIO Aldana Julio A Roca 496 4432548-
CARPINTERO PATTERSON Gonzalo R. Mitre 230 - 1° piso 442-6234
CARRALBAL Martín Alberto Inmigrantes 321 442-3584 / 15-4620315
CASTRO BLANCO Ma. Florencia Mitre 250 443-4302
CASTRO María Fernanda Pasaje José Furci 1128 154-359009
CASTRO María Marta Mitre 250 - P.Alta 443-4302
CASTRO Martín Sebastián H. Irigoyen 1189 15-4959990
CASTRO Mauricio L. Gobernador Tello 923 011 - 49235931
CASTRO Mirta Sonia Mitre y San Martin Galeria Albermar 1 piso ofic 3 154689365
CASTRO Roberto Jorge Mitre 250 443-2341
CERRA CASTRO Andrea Paola 25 de mayo 829 442-2715
CERVILLA Carlos Francisco Bahía Sin Fondo 20 444-4515
CHACHERO Juan Ignacio Mitre 230 - 1º piso 443-0794
CHAIZAZ Alejandro Ariel Av. Gales 476 442-0042 / 442-7206
CHANES Cintia Belgrano 581 443-1985
CHAVEZ Alicia Beatriz Soberanía Nacional 515 15-4649239
CHAVEZ José Antonio Chacra 40 Lote 11 154577947
CHERIONI Alberto Julio Pellegrini 278 - 1ºP Of.1 443-6715
CHIALVA Emiliano Francisco Belgrano 685 - 1° Dpto. 1 442-0826
CHIALVA Jorge Francisco Belgrano 685 - 1° Dpto. 1 442-0826
CHLUDIL Romina Roxana Mitre 1947 15-4303563
CIFUENTES DALOTTO Walter Matías Urquiza 410 443-4996
CIMADEVILLA Andrés A.P. Bell 390 - 1° B 442-8667
CIMADEVILLA José Julián Alem 535 442-7571
CIMADEVILLA Juan Simón Alem 535 442-7571
CIMADEVILLA Matías M. Alem 535 442-7571
CLEMENT Mariana Rivadavia 544 - 1º piso - ofic. 4 4450810
COEN Gonzalo Sebastián 9 de Julio 824 4to G 0221-156214627
COHEN Moisés Alberto Urquiza 410 443-4996
CONRAD CONSTANZO Adolfo Federico Belgrano 319 - 1ºA 442-0532
CONSTANTINOFF Miguel Angel A. P. Bell 332 - 1° piso 15-4531804
CORNEO Guillermo Luis Av. Fontana 440 442-8437
COSTILLA Rodolfo Oscar 9 de Julio 585 - ofic 6 443-8815
CRUCEÑO RITCHIE Gaston Oscar San Martín 77 - 1º ofic 4 154637552
CUENCA Carlos Gustavo Carrasco 127 15-4556198
CUNEO Jorge Omar Pasaje Catamarca 238 442-4277
DAMADIO Norma Don Bosco 82 03755-15680926
D´AMICO Sergio Pellegrini 125 4420847 / 4432431
DANIA Roberto Rivadavia 544 1º piso - oficina 4 4450810
DAVIES Olga Leonor Posadas 1297 443-6226
DAROCA Sebastián Pellegrini 125 442-0847 / 4432441
DAS NEVES Daniela Natalia
DAS NEVES Pablo Ariel Pje Posadas 1376 154412622
DE PIERA Flavio Ernesto Alem 535 154-308149
DEL RIO Marlene Lilia Av. Fontana 376 Of. 18 444-3536
DIANA BUNGE Guadalupe María Pje Juan de Garay 1274 443-3831
DIAZ Adriana Mabel Pje. Catamarca 238 442-4277
DIAZ Fernando 25 de mayo 1167 4423832.
DIAZ Roberto Eduardo Italia 541 442-9153
DIEZ Juan Ignacio España 26 443-4066
DIDOLICH Cristian Mauricio Paraguay 265 15-4569598
DI PALMA MEISEN Estefania Agustin Pujol 447  Puerto Madryn 0280 154341214 / 4473916
DOMINGUEZ Damián Rawson 685 4to c 154707188
DOMINGUEZ Jabier Congreso Nacional 403 266154618926
ECHEGARAY Carlos Daniel San Martin 1028 291154132569
ECHEGARAY PALLERO Daniel Adrián Pje C´rodoba 480 443-5323
ELICAGARAY Nicolás Don Bosco 217 443-0524
ELISAINCIN Lorena Ivana Artigas 1887 15-4644206
ESCALANTE DOMENECH A. Maricel Rondeau 295 442-2110
ESPINOSA Juan Carlos Zapiola 2693 443-2063
ESQUIROZ Valeria 9 de Julio 602 443-0706
FALIVA Daniel Alberto Psje. Córdoba 457 442-8657
FARIAS Marcelo Edgardo 13 de Julio 1268 15-4658508
FARIAS Paula Natalia Inmigrantes 32 - Planta Alta 442-1054
FELICETTI María Eugenia Pje Inmigrantes 381 154-268871
FERNÁNDEZ Adolfo Augusto Roca 92 442-0326
FERNANDEZ CITTADINI Juan María J. A. Roca 92 442-0326
FERNANDEZ Laura Marcela Julio A. Roca 525 - 1º piso 442-5206
FERNÁNDEZ LUBO Eduardo Inmigrantes 16 - Pta. Alta 442-0623
FERNÁNDEZ Oscar Alberto Inmigrantes 16 - Pta. Alta 442-0623
FERRARI Gabriela Cecilia A. P.Bell 363-Oficina 7 154843469
FERRERA Jorge Enrique Fontana 799 442-0033
FERRERO María Cecilia Juan Muzio 55 15-4684020
FERREYRA Diego Eduardo Belgrano 581 443-1985 / 443-6136
FERREYRA Emiliano Francisco Av. Fontana 243
FIGUEROA David Enrique Don Bosco 109 442-8670 / 444-2482
FLORES Karina Vanesa Pje Posadas 1839 442-8066
FLORES SILVA Ginete del Carmen Pellegrini 903 443-8150
FRAGOZA Marcos Denis Oscar A. P. Bell 332 - 1º piso 443-0475
FREEMAN Vanesa Soledad San Martín 139 15-4220205
FRETES Ricardo Sarmiento 590-1er piso oficina 2 154645911
FREGOSSI Luis Raúl 9 de julio 560 - Pta. Alta 442-2631
FUENTES Mayra Soledad Oscar Smith 561 154-913536
FURCI Ricardo Daniel Soberania Nacional 577 4436850
GABALACHIS Néstor Fabián Mitre 250 - 1º piso - ofic "B" 443-0020
GALENDE Emilio Italia 68 - 2° "A" 443-0725 / 4432863
GALLARDO Iván Eladio Pje La Rioja 216 442-9350
GALLEGO Mónica Leila E. Fontana 799 442-0033
GALLO Estebana Rosalía Italia 541 442-9153
GAMIETEA CARUGATTI Noelia Don Bosco 217 154620641
GARCIA ALBERTELLA Juan Ignacio Buenos Aires 343 444-3473
GARCIA FERRE Diego Fernando Italia 68 - 2° "A" 443-0725
GARCIA MORENO Lionel Javier Inmigrantes 235 443-2812
GARCÍA MORENO Walter Fabián Brasil 55 443-4835 / 442-5535
GARCIA OWENS Gonzalo Rafael Juan Manuel de Rosas 1307 154-401550
GARCIA Pablo Adrián Mitre 216 1º piso 442-9942 / 443-1943
GARCIA PALUMBO Rodrigo Iván Honduras 25 15-4628562
GARCÍA VAZQUEZ Javier Inmigrantes 235 443-2812
GARCIA Verónica Scalabrini Ortiz 708 442-8309
GARCIA Yanina Tierra del Fuego 402 154527534
GARZONIO Violeta Cora Urquiza 366 443-4165
GATICA Carlos Eduardo 25 de Mayo 371 - 1er. Piso - ofic 4 443-4436 / 4549
GATICA Hugo Armando 25 de Mayo 371 - 1er. Piso - ofic 4 443-4436 / 4549
GATICA María Valentina España 28 - 1º piso 443-7111
GATICA Sofía Florencia 25 de Mayo 371 - 1er. Piso - ofic 4 443-4436 / 4549
GAVIOLI Elizabeth Lilián Mitre 695 15-4671695
GEAR María Elena Marconi 532 443-2648
GELVEZ Marcelo Darío Sarmiento 321 - 1° piso 443-5481
GERVASONI María Luisa
GIACOMONE Andrés Moreno 669 0221-156121603
GILARDINO Alberto HIPOLITO IRIGOYEN 1189 - ofic. 1 4438146
GIUDICI Miguel Angel Soberanía Nacional 288 443-4864
GÓMEZ Máximo Osvaldo Belgrano 673 443-5924
GOMEZ Mirna Mabel Yaganes 1709 443-2314
GÓNGORA María Florencia Alem 856 154-307694
GONZALEZ Andrea Valeria Av. Fontana 440 442-8437
GONZÁLEZ Antonio Humberto Belgrano 685 - 1° Dpto. 1
GONZALEZ Graciela Mariel López y Planes 122 443-4025
GONZALEZ GIMENEZ Manuel Agustín Leandro N. Alem 1468 442-1376
GORDÓN María Florencia Pje Mendoza 111 - 1º piso ofic 8 154-518862
GRIFFITHS Ricardo Fabián Don Bosco 109 442-8670 / 444-2482
GUTIERREZ María Florencia Av. Fontana 243
GUTIERREZ AGUIRRE María Valentina Pje Los Andes 953 15-4364445
GUTIERREZ AZPARREN Mariano Enrique Don Bosco 109 442-8670 / 444-2482
HERNANDEZ Jorge Adrián Inmigrantes 25 154416929
HERVIDA Guillermo Joaquín Belgrano 679 443-5096
HERVIDA Romina Eliana Belgrano 679 443-5096
HUALPA Eduardo Raúl Don Bosco 16 442-6772 / 154-694266
HUECKE Christian Gustavo Soberania Nacional 577 443-6850 / 15-4867327
IAMETTI Pablo Ignacio Pje. Jjuy 379 011 4867-0969
IBAÑEZ GONZALEZ Sebastián A. P. Bell 366 P.B 4434285
IBARRA María Pía Belgrano 696 1º piso 154372736
IBARRA Susana Marconi 635 42-6612
ITURRIOZ Héctor Reinaldo Soberanía Nacional 185 43-3424
JARA Susana Elvira Pecoraro 45 154-396581
JONES Gisela Sarmiento 392 15-4361436
KENT OROQUIETA Sonia Adriana 25 de Mayo 371 - 1º Piso 443-4549 / 443-4436
KEXEL Federico Guillermo Honduras 25 443-2419
KEXEL Osvaldo Guillermo Honduras 25 443-2419
KORN Enrique Alejandro Las Muticias 1823 444-3509 / 444-3007
KOSOVSKY Fernando El Bolsón 02944-483514
LA TORRE Gustavo Fabián Mitre 250 - 1º piso - ofic "B" 443-0020
LANZA Karina Beatriz Italia 269 442-6558
LASSAGA Rodrigo Martín Mitre 250 - P.Alta 443-4302
LAZCANO Pamela Dora Pje. La Rioja 216 - ofic 2 4428805 / 15-4377155
LECEA Carlos Miguel Moreno 505 442-2786
LENS Ricardo José Roca 92 442-0326
LIBERATI Vanina Alejandra Sarmiento 480 154535570
LLOYD Rhona Gowin Sarmiento 355 443-7484
LLOYD Viviana Caren Maipú 921 15-4671571
LOPEZ Antonio Fernando Don Bosco 109 442-8670 / 444-2482
LOPEZ Carlos Fabián España 28 - 1º piso 443-7111
LOPEZ Marcelo Antonio P. J. muzio 95 dpto 16 154-332583
LOPEZ María Constanza Mitre 848 4429139
LOPEZ Silvia Andrea J.A. Roca 2847 4447124 / 154573934
LOPEZ SALABERRY Luis Héctor 154-661254
LUBONES Tito Andres Barrio 290 Esc 19 Depto B 154666953
MAGLIONE Enrique Aníbal Urquiza 410 443-4996
MAHIA César Fermín Julio Roca 496 4432548
MAHIA César Martín Julio Roca 496 4432548
MAIRAL Ramón Ricardo H. Yrigoyen 3190 444-3033
MANSE Daniel Edgardo Alem 442/444 443-9659 / 15-4210071
MANYAUIK Abdón Omar Paraguay 198 442-9358
MARANZANA Claudia Alejandra Marconi 326 443-4376
MARCO Mariano Don Bosco 217 443-0524
MARTENSEN María Laura San Martin 139 4435408
MARTIN Eduardo Romeo Brasil 55 442-5535
MARTINEZ Christian Marcelo Don Bosco 109 442-4482
MARTINEZ COSTA Alberto Eduardo Avda. Córdoba 996 - Cap.Fed
MARTINEZ GONZALEZ María Fernanda Alem 442/444 443-9659 / 154-585845
MARTINEZ Viviana Andrea Sarmiento 427 154431686
MARTINEZ ZAPATA Diego Maximiliano Pje Stgo del Estero 326 443-9369
MAZA Eduardo Javier Pje. La Rioja 287 - 1° piso 154-585143
MAZA María Eugenia Belgrano 687 442-9780
MAZA Tomás Antonio Belgrano 687 442-9780
MEDINA Etelvina Rosa Bolivia 665 1º B 443-7733
MEDINA INSUA Miguel Angel Soler 1945 15-4272634
MENDEZ Silvia Susana Soberanía Nacional 515 442-8603
MEZA Alfredo Martín Belgrano 645 443-0630
MEZA Norberta del Carmen Italia 541 442-9153
MILLAPI Mariana Soledad Pje Tucuman Nte 603 154-639715
MINEFF Susana Noemí Bo. Codepro Circ 22 P.B. "A" 443-5278
MIRANDA ALCAZAR Sergio R. J. Don Bosco 16 4426772 / 15-4694266
MOLLARD Flora Remedios de Escalada 463 15-4330252
MOLINA Laura Don Bosco 217 4430524
MONESTEROLO Gustavo Oscar Av. Irigoyen 937 443-6864
MONESTEROLO Marcelo Raúl Carrasco 184 15426-2489
MONTAÑA Noelfa Lidia Joseph Jones 15 442-2255
MONTENEGRO María Tatiana Pje. La Rioja 216 - ofic 2 4428805 / 15-4692486
MOON Mónica Graciela Pje Córdoba 480 154-628075
MORALES Gabriela Rivadavia 1725 442-2390
MORAND Sandra Liliana H. Irigoyen 924 442-0294
MOREJON Mariana O. Belgrano 319 - 1° C 154600756
MOREJON Néstor Orlando Belgrano 319 - 1° C 443-4063
MORENO Graciela Margarita Cecilia Pje Stgo del Estero 326 443-9369
MOYA Alejandro Eduardo Rivadavia 253 - 1° - of. 3 443-5397
MOYA Manuela Lucía L. Av. Rawson 1835 443-0986
MUCALED Norma Susana Pellegrini 278 - 1° of 1 443-6715
MUNILLA María Angélica Michael Jones 485 443-2365
NAHUELPANG Analía Graciela Moreno 1693 154-854275
NAPLO Angeles AMEGHINO 260 - 2 B, de Trelew 154-823226
NÀPOLI María Magdalena 9 de julio 128 154594064
NAREZ María Gabriela Belgrano Nº 36 15-4563199
NAVARRO Norma Beatriz Pellegrini 737 442-1351
NERVI Braulio Mitre 216 1º piso 443-1943 / 442-9942
NUÑEZ Sabrina Noelia Portugal 1177 443-6759
OCA María Cecilia Rivadavia 253 449-8620 / 15-4815012
OCHOA ALSINA Luis Marcelo Psje. San Juan 320 - 2° piso 442-2945
OGA Guillermo Octavio Pje Catamarce 238 442-4277
OLLER César Pasaje Catamarca 238 442-4277
ORLER Patrixcio Don Bosco 82 154411697
OROQUIETA José Belgrano 247 - 1º piso 442-6212
OROQUIETA Juan José Belgrano 247 - 1° piso 442-6212
OROQUIETA Luis María Belgrano 247 - 1° piso 443-5243 / 442-6212
PAGASARTUNDUA María Cristina Don Bosco 16 442-6772 / 154694266
PALACIOS Eduardo Carlos Belgrano 581 443-1985 / 443-6136
PANTANO ZORRILLA Leonardo Miguel 154 728855
PAREDES ANDRADE Fabiana Lorena El Carmen 626 154-820761
PARISSE Ivana Paola 9 de julio 128 221-155450328
PARRONDO Gisela Andrea Rucahue 869 154238020
PATERNOSTER Emilio Rodolfo Inmigrantes 16 - Pta. Alta 442-1054
PELLICIUOLI Sofía J. M. Rosas 1376 442-2272
PENDON José Manuel Mitre 1153 442-6991
PEÑA PEREIRA de AZEVEDO Roberto M Don Bosco 5 443-7733
PERALTA Fernando Ariel 9 de Julio 585 - ofic 2 154-872181
PEREZ Ligia Lorena Avda Irigoyen 937 4436864 / 15-4301775
PEREZ ALVAREZ Ramiro Adrián 25 de mayo 709 4to piso depto D 154-913546
PEREZ TERRONE María Luján Pje. La Rioja 216 - ofic 2 4428805 / 011-1560317822
PEREZ YLLANA Pablo Guillermo San Martín 160 - 1º ofic 2 443-7767
PERROZZI Alfredo Luis Carrasco 105 443-3606 / 442-0532
PES DAROCA Juan Belgrano 240 - 1º "A" 443-4618 / 443-1307
PINOS Cecilia Irigoyen 991 154682156
PINOS Juan Antonio Moreno 215 / 240 15-4667685
PINSKER Emanuel Belgrano 581 4431985
PINSKER José Eduardo Belgrano 581
POPE Marta Elena Gdor. Tello 520 442-6903
POSSE Marcelo Rubén 28 de julio 1261 442-6135
PUENTE Graciela Noemí Bº Comercio casa 225 443-2997
PUGH Pablo Alfredo Soler 1453 442-6888
PUTIGNANO Laura Gloria Muster 986 442-7918
RAMIREZ Denis Omar Tello 1416 443-3861
RAMIREZ Jorge Damián A. P. Bell 390 - 1º ofic B 15-4557816
RAMIREZ Oscar R. Pje Catamarca 238 15-4699515
RATTERO Nadia Lorena Don Bosco 217 4430524
REUTER Javier Enrique Blasparera e/Tte Garcia y Peñalosa - Casa 36 15-4717135
REYNOSO Cecilia Liliana Casa 98 - Los Aromos 154-914483
REY PUGH Alejandro Sebastián Don Bosco 16 4426772 / 15-4694266
RIBEIRO Mirtha Lilian Martín Fierro 115 154-368561
RICOY Daiana A P Bell 514 154392386
RIETMAN Matías Gabriel Urquiza Norte 42 15-4260211
RIOS Liliana N Italia 269 442-6558 / 15-4220433
RIQUELME Sandra Patricia Pietrobelli 216 15-4666399
RIVARES Mauricio Fernando Urquiza 346 4428900
RODRIGUEZ Diego Fernando Belgrano 240 - 1° "A" 443-4618
RODRIGUEZ Nora Beatriz Mitre 12 443-3808
RODRIGUEZ Vanesa Carol Inmigrantes 321 442-3584
ROJO Cándida Isabel San martín 1058 443-3229
ROLDAN Miguel Angel D. Pje Catamarca 248 - 1º "D" 15-4630461
ROMEO Mario Fernando Soberanía Nacional 577 443-6850
ROMERO BRUNO Edgardo Oscar Julio A. Roca 525 - 1º piso 442-5206
ROMERO David Patricio J. A. Roca 257 442-3173
ROMERO Javier Patricio J. A. Roca 257 442-3173
ROMERO José Orlando J. A. Roca 92 442-0326
ROSSI Elisa Carmen Belgrano 751 443-2736 / 15-4531446
ROSSI Fiorella San Martín 647 - 3º C
ROSSIO COBLIER Mateo Julián Pje San Juan 413 443-7934
ROTE Cinthia Natalia Stgo Cabral 1167 443-2344
RUBIOLO Jorge Alberto Carrasco 170 443-0685
RUCCI Héctor Alejandro Julio A. Roca Nº 450 442-7468
RUSSO Andrea Paola A.P.Bell 315 443-4235/443-5665
SAEZ Lidia María
SAEZ Stella Maris J.A. Roca 489 443-8717
SAGLIETTO Juan Esteban A. P. Bell 439 - 3º B 154-367822
SAHAGUN Pablo Damián A. P. Bell 332 - 1° piso 443-0475
SALATTINO MONICA A P Bell 620 4432102
SALEG Juan Carlos Sargento Cabral 1669 154260367
SALEM Pablo Alberto Ameghino 235 442-7538
SALGADO Juan Manuel Don Bosco 16 15-4636061
SALINAS Liliana L Mitre 848 y Centenario 15-4629617
SANCHEZ BOCK Marta Alem 1261 154-009092
SANCHEZ Marcos España 163 443-0381
SANCHEZ María Eugenia Crucero Gral. Belgrano 1390 443-5753
SANTOS María Paula 9 de Julio 602 15430-8049
SANTOYANI Enrique José 9 de Julio 560 - Pta. Alta 4432548
SARRIES Eric Sergio H. Irigoyen 1134 15451-2200
SARRIES José Luis Roca 450 442-7468
SARTOR Ricardo Antonio José Kuperband 1338 - Pto Madryn 15-4559014
SCHIAVONE José Francisco Cruz Mitre 191 154-320077-154778247
SCHLAIG Alejandro Emilio Pje Catamarce 248 - 1º D 15-4574727
SCHLAIG Marcelo Eduardo Pje Catamarce 248 - 1º D 442-4803
SCHLEMMINGER Maria Lourdes Bolilvia 665 154364254
SCHMIDT Elizabeth Anita Belgrano 857 442-0920
SECHI Leandro Antonio Sarmiento 355 443-7484
SEGOVIA, Ignacio San Martín 160 - 1° piso - Neuquén
SENDIN María Cecilia El Carmen 1763 15-4396304
SERVICI Juan José Fontana 799 442-0033
SILVA Juana Esther Centenario y Mitre 848 154-587745
SIMIONATI Aldana Fiorella Brasil 55 4434654
SIMIONATI Héctor Omar Avda Fontana 799 443-1418
SINOPOLI Josefina Gabriela Victoria Pellegrini 2610 444-4422
SMIT Alberto Félix J. A. Roca 257 442-3173
SOBIERALSKI Andrés Mariano San Martín 158 - 2º piso 4431652 / 4424982
SORACE Orlando Federico Chacra 93 sur 444-3821 (telefax)
STAGNITTA Noelia Alejandra Martín Cutillo 47 443-1230
STAMPONE Javier Alem 891 - 1º A 442-0342
STOLZ Julio César Pje San Juan 494 4427589
SUÁREZ Luis Rafael San Martín 139 443-5408
TAPIA María Victoria Mitre 230 - 1º piso 443-0794
TAURELLI CHIRIBAO Giovana Amarilis Bolivia Nº 665 1º Piso, Depto. B 443-7733 / 443-1871
TERABCI Rodolphe Julien Alain Moreno 411 4434021
TERRONE María Esther Don Bosco 115 443-0298
TESI Luciano Alberto Pellegrini 133 442-3874 / 442-3441
TESTINO Amorina Ursula Don Bosco 16 154-668492
TINNIRELLO Alberto José Luis Urquiza 1351 443-1294
TINNIRELLO Mirella Luis Feldman casa 44 443-6619
TORTOLA Martín Ezequiel Juan Muzio 126
TORREJON Carlos Alberto A. P. Bell 366 - P.B. 442-5461
TORREJON Gonzalo A. P. Bell 366 - P.B. 442-5461
TORRES Daniel Lisandro Pellegrini 593 442-4277
TORRES Norma Elizabeth Juan M de Rosas 1808 443-6933
TORRES Nuria Fernanda Ameghino 235 4427538
TRUJILLO Hemilse Renée Ameghino 215 442-4010
UAD Gustavo Horacio Pellegrini 549 esq. Inmigrantes 442-2098 / 442-0762
URQUIDIZ Elisa M. Condarco 911 3794042021
URTIZBEREA Nelson Fermín Daniel Urquiza 410 443-4996
UZCUDUN Eduardo José Urquiza 366 443-4165
VALENTÍN Fernando Oscar San Martín 77 1° Ofic.3 442-8536
VALIÑA Julio Alberto José Artigas 1312 442-4585
VALLEJO Sergio Fabián Sarmiento 603 442-2330
VARELA Hernán Sarmiento 440 443-1674
VARENNES Flavio Oscar San Martín 150
VARENNES Oscar Alberto San Martín 150
VAZQUEZ Adriana Beatriz Sarmiento 596 15-4591217
VEGA Dardo Sebastián España 163 4430381 / 4433427
VERUSSA Maria Marta Mitre 250, planta baja 154596227
VIBOUD Pablo Javier Alem 535
VICENTE Matías Mitre 230 - 1º piso 443-0794
VIGLIONE Eduardo Paraguay 265 -P.B. - Of. 2 15-4573122
VILLA BILLONE Sonia Beatriz Condarco 880 - dpto 10 442-3434
VILLACORTA Adriana Nicolasa Fuerte Viejo 210 esq. Belgrano 15-4668582
VILLALON Raúl Oscar Don Bosco 82 442-2128
VILLADA María Noelia Patricias Argentinas 481 15-4362204
VILLAGRAN Ruth Elizabeth Alem 943 443-6056
VITALE Oscar Daniel Urquiza 346 443-5924 / 442-8900
VIVANCO SAIEGG, Luis Ramón Soler 1533 15-4569529
WAGNER Orlando Rene Sarmiento 470 15-4663810
WILLIAMS Osvaldo Pellegrini 125 4420-847 /443.2441
WILLIAMS Roberto Guillermo Pellegrini 125 4420-847 / 443-2441
YANCAMIL Sandra del Carmen Ceballos 161 15-4624801
YANGÜELA Agustín Av.Gales 422 443-5021
YAÑEZ ROBERTS Claudia Elizabeth Paraguay 640 15-4688287
ZABALETA Eduardo Alberto Pje. La Rioja 216 442-9770
ZAMARREÑO María Cristina Sarmiento 320 443-1424
ZAMORA Guillermo belgrano 536 planta baja 280-154638453
ZELARAYAN Roxana Elizabeth Pasaje Berutti 233 15-4590319
ZEPPA Carlos René Soberanía Nacional 288
ZEPPO PANTANO Adriana Marcela Roca 450 15-4569773
ZUNINO Ana María Mosconi N° 83, Piso 1°, Oficina 102. P.Madryn 2804695591
YANGÜELA Agustín Av.Gales 422 443-5021
YAÑEZ ROBERTS Claudia Elizabeth Paraguay 640 15-4688287
ZABALETA Eduardo Alberto Pje. La Rioja 216 442-9770
ZAMARREÑO María Cristina Sarmiento 320 443-1424
ZAMORA Guillermo belgrano 536 planta baja 280-154638453
ZELARAYAN Roxana Elizabeth Pasaje Berutti 233 15-4590319
ZEPPA Carlos René Soberanía Nacional 288
ZEPPO PANTANO Adriana Marcela Roca 450 15-4569773
ZUNINO Ana María Mosconi N° 83, Piso 1°, Oficina 102. P.Madryn 2804695591

Actualizado (Jueves, 14 de Agosto de 2014 14:03)

 

Login Form

Servicios

Ver Digesto Digital

Ver Expedientes

Ver Jurisprudencia

Información Jurídica

SICAL Liquidaciones

Ley de Colegiación Nro.4558

Cotizador